[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Реклама » Ваша реклама (здесь можете размещать рекламу ваших форумов)
Ваша реклама
ИрлинДата: Вс, 22.03.2009, 15:30 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
hello :hello: hello
Здесь вы можете размещать рекламу своих форумов


Добро порождает Добро!
 
ИрлинДата: Вт, 07.04.2009, 14:40 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Итак...

Добро пожаловать на нашу ролевую.... Этот форум появился, после прочтения главным админом книги "Сэнсэй". Правда текстовых форумов на эту тему и так полно, а вот игра у нас первая... Правда она не по книгах, так что, если вы не читали, то проблем не возникнет никаких... Сюжет развивается самими участниками, вы вполне можете принять в этом участие. У нас тут есть все, и вот несколько конкретных тому примеров:

Адель всё так же стояла, любуясь голубым морем. Как же тут хорошо... подумала она. Для полного счастья нехватает только Жени... Девушка вздохнула. Она уже так давно его не видела... И в голову постоянно лезли мысли, типа "а вдруг он меня бросил? а вдруг с ним что-то случилось?" Она настойчиво пыталась выганять их из головы...
Внезапно, кто-то схватил Адель сзади за талию, и затем послышался до боли знакомый голос:
- Бу!
От неожиданости, Дель вскрикнула, но узнав знакомый тон, обернулась:
- Женя!!!!! - воскликнула она первое, что пришло ей в голову и бросилась парню на шею.

Рейнмара буквально начало потряхивать,парень достал из за пояса револьвер и с шипящими интонация ми в голосе ответил.
- Если с головы Намиры упадёт хоть волос, я тебяиз под земли достану, поверь, я сделаю так, что бы ты умолял о смерти, но когда ты сдохнешь испытав боль, которую никто не испытывал до тебя, я буду с улыбкой наблюдать за этим...

Адель взглянула на Абраксаса. Заметила, что он что то шепчет, и поняла, что он замыслил неладное. Но девушка и опомниться не успела, как откуда то сверху на неё обрушилась огромная волна и через мгновение она, вместе с сестрой, лежала на песке.
Ну всё, это тебе, чёрт недоделанный, так просто с рук не сойдет!!! – думала она вставая и очищая себя от водорослей, песка, крабов и прочей морской живности.
Адель закрыла глаза. Сосредоточилась. Потом открыла глаза, и водяной шарик полетел чёртику прямо в лицо.

По щекам Намиры текли слезы. И вроде бы не было особых причин, но почему тогда так больно? И пустота внутри... Лотос не отзывался, и девушка продолжала плакать.
Как же я хочу что бы он был рядом... Ну почему всё так, почему?.. - метались в голове мысли подобного рода.
Вдруг Мира услышала чьи то шаги и перед ней кто то присел на корточки, положив руку на плечо. Намира вздрогнула всем телом и подняла голову. Перед ней сидел красивый мужчина, на вид лет 30, может чуть старше.
- Девочка, что с тобой? - раздался его голос.
Девушка внимательно смотрела на незнакомца своими немного опухшими, красными глазами и продолжала беззвучно плакать.
- Ничего... Уйди, пожалуйста, оставь меня... - Мира снова зарыдала, опустив голову на колени.

- Ну так что там насчет Грааля?
Максим рывком поставил Намиру на ноги, от такого резкого смены положения у девушки с новой силой закружилась голова. Парень больно вывернул девушке руку, сжимая запястье, а затем ещё и надавил на ключицу другой, свободной рукой. Перед глазами у Намиры все поплыло, дышать становилось все тяжелее и тяжелее, сердце колотилось как сумасшедшее... Кровь текла по всему телу, девушка постепенно слабела, по лицу покатились слезы, какой уже смысл был их сдерживать? Хотя нет, смысл может и был, а вот силы точно не было. Только боль, слезы, слабость, страдание...
Рейн!!!!!!!!!!!! - мысленно срывается преисполненный боли крик.
Дойдет ли мысль? Вряд ли... А может и дойдет? Ещё немного сил, только бы не сдаться, не умереть...
Падаешь навзничь. Больно. Будто в тебя выстрелили. И не раз. Будто пули снова и снова пронзают тело. Горячие и обжигающие, ранят, убивают. Тело. Мысли по-прежнему никуда не исчезают. Крутятся и крутятся в голове, бьются, словно птицы в клетке, быстро быстро, стучат SOS наверно… как будто сотни снарядов разрываются рядом. Ждешь. А они летят со страшным грохотом и пылью. Разрываются от удара о землю. Не страшно. Эмоций нет. Ждешь. Чувствуешь, что силы покидают тебя. Не двигаешься. Больно. Не замечаешь. Хочешь лишь не думать ни о чем, не верить не во что, не надеяться и не ждать, не скучать, не любить, не чувствовать. С грохотом и пылью, с желчью и злостью, повсюду, в метре от тебя рвутся бомбы. Тебя не задевает. Чудо. Не веришь в чудеса, а мысли так и не успокаиваются. Странно, но на волоске от смерти, жизнь не проносится в голове со скоростью света, а будто замирает. Живешь лишь этим, лишь мигом. Как в фильме, когда пленка замедляет свой бег, тоскливая и зловещая музыка звучит фоном. Одиноко, Господи, мысли когда-нибудь кончатся? Просишь лишь об одном. Веришь в Его силы. Людям, знаешь ли свойственно верить в кого-либо или что-либо, когда нужно верить в самого себя. Вот и сейчас, мечтаешь прекратить этот бесконечный поток мыслей, ты надеешься на Него, веришь. Ждешь. Устала. Вскрик. Ждала.

Неограниченное количество мыслей пролетело в голове Намиры, слезы катились по щекам, кровь бежала по коже, боль распространялась по суставам. Девушка окончательно обмякла, и потеряла сознание.

Всё это и многое другое ждет тебя здесь...
Присоединяйся к нам...
Если конечно, ты уверен, что выдержишь...


Добро порождает Добро!
 
niknikДата: Пт, 27.02.2015, 16:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://onlinemagnat.ru/ Способы заработка в интернете
 
Форум » Другое » Реклама » Ваша реклама (здесь можете размещать рекламу ваших форумов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: